• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, 3-1 голутвинский переулок 10с1

Беговая экскурсия "Москва, река, история"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спортивная история: экскурсии на бегу
1783 дня назад
1 июня 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
3-1 голутвинский переулок 10с1

Бегом по набережным с экскурсией от москвоведа, исследователя истории архитектуры Андрея Клюева и урбаниста и марафонца Артем Герасименко – совместим длинную беговую тренировку с получением интересных знаний о городе!

Уникальный формат, который позволяет совмещать полноценну/ спортивную тренировку и саморазвите. Принять участие в беговых экскурсиях сможет любой желающий после предварительной регистрации и оплаты участия. Специальной спортивной подготовки не требуется, но выносливость и опыт пробежек от 10 до 15 км вам очень пригодится!


На протяжении всего маршрута участников экскурсии сопровождают спортивный куратор и профссиональный гид. 

В каждой экскурсии могут принять участие до 10 человек.

Место начала и окончания экскурсии — вход в парк "Музеон" со стороны Якиманской набережной, это 10-15 минут от метро "Октябрьская".

Не забудьте взять с собой воду!

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше