Беговая экскурсия по Соцгороду

В рамках Международного дня архитектуры пройдет экскурсия на бегу по маршруту длинной 5 километров. Участники смогут узнать подробности о создании города-сада для работников Горьковского завода и исследовать скрытые в глубине района тихие и красивые дворы. Стартуем в 11:00 от Дворца бракосочетания на улице Дьяконова, дом 1

Экскурсии и путешествия 16+

Беговая экскурсия – это возможность провести кардиотренировку на открытом воздухе в приятной компании с профессиональным экскурсоводом и одновременно узнать много интересных фактов об истории, архитектуре и современной жизни районов российской столицы.

Формат беговой экскурсии отражает концепцию «осознанного бега», набирающую популярность во многих странах мира среди активных жителей, которые интересуются историей города и ведут спортивный образ жизни.


Принять участие в беговых экскурсиях сможет любой желающий после предварительной регистрации. Особой спортивной подготовки не требуется: под «бегом» организаторы подразумевают движение со скоростью 6-8 км/ч (быстрее пешеходов, но медленнее спортсменов-любителей), однако рекомендуется заранее убедиться в отсутствии противопоказаний.

Приходите в спортивной одежде и кроссовках, с собой возьмите сменную одежду на случай дождя. Старт и финиш будут в разных точках, но одежду транспортируют, она будет ждать вас на финише.


На протяжении всего маршрута участников экскурсии будут сопровождать спортивный куратор и профессиональный историк-экскурсовод. Ожидается, что в каждой экскурсии смогут принять участие до 25 человек.

--

Праздник подготовлен «Ассоциацией нижегородских музыкантов», проектом «Спортивная история»(Москва), проектом «Рейтинг архитектуры Нижнего Новгорода» - в рамках общегородского проекта «Культурный район».

Поделиться:

1665 дней назад
5 октября 2019 10:45–13:00

Нижний Новгород
ул. Дьяконова дом 1, Автозаводский дворец бракосочетания
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов